Vedi tutte le foto
207 000 €
Condividi
Condividi
Appartamento T0 in Rio Tinto, Gondomar
Apartment nel Rio Tinto con ascensore
Gondomar, Porto
36 m²
- -
1 WC
Ascensore
Garage
Appartamento T0 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
2025
Superficie Lorda m²
42
Ascensore
Sì
Superficie Lorda Privata m²
36
Superficie abitabile m²
36
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
- -
Prezzo m²
5 750 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. MM223/26RT1/EA
Data di pubblicazione:
19/05/2026
Ultimo aggiornamento:
19/05/2026