Vedi tutte le foto
195 000 €
Condividi
Condividi
Appartamento T0 in Barreiro e Lavradio, Barreiro
Apartment nel Barreiro e Lavradio con 54 m²
Barreiro, Setúbal
54 m²
- -
1 WC
Pianterreno
Appartamento T0 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
2025
Superficie Lorda Privata m²
54
Superficie abitabile m²
41
Prezzo m²
3 611 €
Pavimento
Pianterreno
Ubicazione
Camere
Cucina
- -
Regioni successive
Alto do Seixalinho, Santo André e Verderena
Collegamento aggiuntivo:
https://remax.pt/120531405-343
Riferimento all'elenco di origine:
id. 120531405-343
Data di pubblicazione:
20/05/2026
Ultimo aggiornamento:
20/05/2026