Vedi tutte le foto
110 000 €
Condividi
Condividi
Appartamento T0 in Gove, Baião
Apartment nel Gove con 37 m²
Baião, Porto
37 m²
- -
1 WC
Appartamento T0 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
2016
Superficie Lorda m²
37
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
37
Superficie abitabile m²
36
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
37
Prezzo m²
2 972 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. C0471-00393
Data di pubblicazione:
23/12/2025
Ultimo aggiornamento:
13/02/2026