Vedi tutte le foto
16 000 €
Condividi
Condividi
Casa T5 in Cascais e Estoril, Cascais
House T5 nel Cascais e Estoril con 307 m²
Cascais, Lisboa
307 m²
5 Camere
6 WC
2
Nd
pavimento
Casa T5 in
affitto
Dettagli
Anno di costruzione
2024
Superficie Lorda Privata m²
307
Superficie abitabile m²
267
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
522
Prezzo m²
52 €
Pavimento
2
Riferimento all'elenco di origine:
id. 102250107
Data di pubblicazione:
16/05/2026
Ultimo aggiornamento:
16/05/2026