Vedi tutte le foto
3 554 €
Condividi
Condividi
Negozio in Santo António, Lisboa
Store nel Santo António con 68 m²
Lisboa, Lisboa
68 m²
Negozio in
affitto
Dettagli
Anno di costruzione
2013
Superficie Lorda Privata m²
68
Prezzo m²
52 €
Collegamento aggiuntivo:
https://remax.pt/124021268-24
Riferimento all'elenco di origine:
id. 124021268-24
Data di pubblicazione:
08/05/2026
Ultimo aggiornamento:
08/05/2026