Vedi tutte le foto
51 000 €
Condividi
Condividi
Negozio in Alto do Seixalinho, Santo André e Verderena, Barreiro
Store nel Alto do Seixalinho, Santo André e Verderena con 50 m²
Barreiro, Setúbal
50 m²
Negozio in
affitto
Dettagli
Anno di costruzione
1999
Superficie Lorda m²
50
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
50
Superficie abitabile m²
41
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
50
Prezzo m²
1 020 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. C0246-03533
Data di pubblicazione:
15/05/2026
Ultimo aggiornamento:
15/05/2026