Vedi tutte le foto
7 089 €
Condividi
Condividi
Ufficio Commerciale in Campo de Ourique, Lisboa
BusinessOffice nel Campo de Ourique con ascensore
Lisboa, Lisboa
55 m²
3
Anno di costruzione
2003
Superficie Lorda m²
56
Ascensore
Sì
Superficie Lorda Privata m²
55
Superficie abitabile m²
55
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
200
Prezzo m²
128 €
Pavimento
3
Riferimento all'elenco di origine:
id. ROM-214014
Data di pubblicazione:
04/05/2026
Ultimo aggiornamento:
23/05/2026