Ver todas las fotos
17 000 €
Compartir
Compartir
Tierra en Vouzela e Paços de Vilharigues, Vouzela
Land en Vouzela e Paços de Vilharigues con 138 m²
Vouzela, Viseu
769 m²
Tierra en
venta
Detalles
Año de construcción
0
Superficie bruta m²
198
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
138
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
769
Precio m²
123 €
Enlace adicional:
https://www.remax.pt/127221026-1
Referencia de la lista de origen:
id. 127221026-1
Fecha de publicación:
18/03/2026
Última actualización:
12/05/2026