Ver todas las fotos
95 000 €
Compartir
Compartir
Tierra en Serzedo e Perosinho, Vila Nova de Gaia
Land en Serzedo e Perosinho
Vila Nova de Gaia, Porto
830,8 m²
Tamaño total del lote m²
830,8
Precio m²
114 €
Enlace adicional:
https://www.arnc.pt/imovel/25389275
Referencia de la lista de origen:
id. SÒL_107.Mi.001
Fecha de publicación:
12/05/2026
Última actualización:
12/05/2026