Ver todas las fotos
345 000 €
Compartir
Compartir
Tierra en Canidelo, Vila Nova de Gaia
Land en Canidelo
Vila Nova de Gaia, Porto
3 400 m²
Tamaño total del lote m²
3 400
Precio m²
101 €
Referencia de la lista de origen:
id. 3545
Fecha de publicación:
29/04/2026
Última actualización:
29/04/2026