Ver todas las fotos
99 000 €
Compartir
Compartir
Tierra en Vialonga, Vila Franca de Xira
Land en Vialonga con multimedia
Vila Franca de Xira, Lisboa
367 m²
Tamaño total del lote m²
367
Precio m²
269 €
Piso
- -
Ubicación
Próximas regiones
Póvoa de Santa Iria e Forte da Casa
Alverca do Ribatejo e Sobralinho
Alhandra, São João dos Montes e Calhandriz
Enlace adicional:
https://remax.pt/121981498-9
Referencia de la lista de origen:
id. 121981498-9
Fecha de publicación:
22/05/2026
Última actualización:
22/05/2026