Ver todas las fotos
260 000 €
Compartir
Compartir
Tierra en Vila Chã, Vila do Conde
Land en Vila Chã con 238 m²
Vila do Conde, Porto
557 m²
Área Bruta Privada m²
238
Superficie habitable m²
238
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
557
Precio m²
466 €
Enlace adicional:
https://quatru.pt/lot-em-porto-mg14401g3fgh8lod
Referencia de la lista de origen:
id. 718956
Fecha de publicación:
07/05/2026
Última actualización:
07/05/2026