Ver todas las fotos
399 000 €
Compartir
Compartir
Tierra en Vila Chã, Vila do Conde
Land en Vila Chã con 1 379 m²
Vila do Conde, Porto
1 379 m²
Área Bruta Privada m²
1 379
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
1 379
Precio m²
289 €
Enlace adicional:
https://zome.pt/pt/ZMPT588419
Referencia de la lista de origen:
id. ZMPT588419
Fecha de publicación:
05/05/2026
Última actualización:
08/05/2026