Ver todas las fotos
1 300 000 €
Compartir
Compartir
Tierra en Fajozes, Vila do Conde
Land en Fajozes con 11 000 m²
Vila do Conde, Porto
11 000 m²
Área Bruta Privada m²
11 000
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
11 000
Precio m²
118 €
Enlace adicional:
https://www.remax.pt/123571203-293
Referencia de la lista de origen:
id. 123571203-293
Fecha de publicación:
02/08/2025
Última actualización:
24/04/2026