Ver todas las fotos
69 000 €
Compartir
Compartir
Tierra en Bagunte, Ferreiró, Outeiro Maior e Parada, Vila do Conde
Land en Bagunte, Ferreiró, Outeiro Maior e Parada con 871 m²
Vila do Conde, Porto
871 m²
Área Bruta Privada m²
871
Superficie habitable m²
320
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
871
Precio m²
79 €
Enlace adicional:
https://quatru.pt/land-em-porto-cf-69-3911cubklhukdga
Referencia de la lista de origen:
id. 574601
Fecha de publicación:
07/05/2026
Última actualización:
07/05/2026