Ver todas las fotos
310 000 €
Compartir
Compartir
Tierra en Azurara, Vila do Conde
Land en Azurara con multimedia
Vila do Conde, Porto
1 726 m²
Tamaño total del lote m²
1 726
Precio m²
179 €
Enlace adicional:
https://www.remax.pt/126781007-81
Referencia de la lista de origen:
id. 126781007-81
Fecha de publicación:
21/11/2025
Última actualización:
03/12/2025