Ver todas las fotos
108 000 €
Compartir
Compartir
Tierra en Vendas Novas, Vendas Novas
Land en Vendas Novas
Vendas Novas, Évora
1 905 m²
Tamaño total del lote m²
1 905
Precio m²
56 €
Enlace adicional:
https://www.remax.pt/125331042-3
Referencia de la lista de origen:
id. 125331042-3
Fecha de publicación:
09/05/2025
Última actualización:
15/04/2026