Ver todas las fotos
55 000 €
Compartir
Compartir
Tierra en Campo e Sobrado, Valongo
Land en Campo e Sobrado con 210 m²
Valongo, Porto
325 m²
Área Bruta Privada m²
210
Superficie habitable m²
140
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
325
Precio m²
169 €
Enlace adicional:
https://quatru.pt/lot-em-porto-ic274v5haqze2zj
Referencia de la lista de origen:
id. 729447
Fecha de publicación:
08/05/2026
Última actualización:
08/05/2026