Ver todas las fotos
420 000 €
Compartir
Compartir
Tierra en Campo e Sobrado, Valongo
Land en Campo e Sobrado con multimedia
Valongo, Porto
2 881 m²
Área Bruta Privada m²
2 881
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
2 881
Precio m²
145 €
Enlace adicional:
https://zome.pt/pt/ZMPT587956
Referencia de la lista de origen:
id. ZMPT587956
Fecha de publicación:
30/04/2026
Última actualización:
12/05/2026