Ver todas las fotos
90 000 €
Compartir
Compartir
Tierra en Coronado (São Romão e São Mamede), Trofa
Land en Coronado (São Romão e São Mamede) con 264 m²
Trofa, Porto
193 m²
Área Bruta Privada m²
264
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
193
Precio m²
466 €
Enlace adicional:
https://predimed.pt/latina/Imovel/wkp6mm
Referencia de la lista de origen:
id. 060745
Fecha de publicación:
20/05/2026
Última actualización:
20/05/2026