Ver todas las fotos
200 000 €
Compartir
Compartir
Tierra en Torres Vedras (São Pedro, Santiago, Santa Maria do Castelo e São Miguel) e Matacães, Torres Vedras
Land en Torres Vedras (São Pedro, Santiago, Santa Maria do Castelo e São Miguel) e Matacães
Torres Vedras, Lisboa
172 m²
Tamaño total del lote m²
172
Precio m²
1 162 €
Enlace adicional:
https://www.unu.pt/imovel/20130976
Referencia de la lista de origen:
id. UNU.I.1741.14396
Fecha de publicación:
11/05/2026
Última actualización:
11/05/2026