Ver todas las fotos
38 000 €
Compartir
Compartir
Tierra en Brogueira, Parceiros de Igreja e Alcorochel, Torres Novas
Land en Brogueira, Parceiros de Igreja e Alcorochel con 210 m²
Torres Novas, Santarém
695 m²
Área Bruta Privada m²
210
Superficie habitable m²
158
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
695
Precio m²
54 €
Piso
- -
Ubicación
Próximas regiones
Riachos
Torres Novas (Santa Maria, Salvador e Santiago)
Meia Via
Torres Novas (São Pedro), Lapas e Ribeira Branca
Referencia de la lista de origen:
id. C0269-02089
Fecha de publicación:
16/04/2026
Última actualización:
29/04/2026