Ver todas las fotos
291 000 €
Compartir
Compartir
Tierra en São Vicente, São Vicente
Land en São Vicente con 1 458 m²
São Vicente, Ilha da Madeira
1 458 m²
Área Bruta Privada m²
1 458
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
1 458
Precio m²
199 €
Referencia de la lista de origen:
id. C0216-02982
Fecha de publicación:
06/05/2025
Última actualización:
23/04/2026