Ver todas las fotos
35 000 €
Compartir
Compartir
Tierra en Amiais de Baixo, Santarém
Land en Amiais de Baixo
Santarém, Santarém
195 m²
Tamaño total del lote m²
195
Precio m²
179 €
Enlace adicional:
https://predimed.pt/villa/Imovel/3581ry
Referencia de la lista de origen:
id. 047457
Fecha de publicación:
26/09/2024
Última actualización:
23/04/2026