Ver todas las fotos
60 000 €
Compartir
Compartir
Tierra en São Paio de Oleiros, Santa Maria da Feira
Land en São Paio de Oleiros
Santa Maria da Feira, Aveiro
455 m²
Tamaño total del lote m²
455
Precio m²
131 €
Referencia de la lista de origen:
id. QM-1768
Fecha de publicación:
29/04/2026
Última actualización:
11/05/2026