Ver todas las fotos
480 000 €
Compartir
Compartir
Tierra en Paranhos, Porto
Land en Paranhos con 230 m²
Porto, Porto
230 m²
Tierra en
venta
Detalles
Año de construcción
- -
Superficie bruta m²
230
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
230
Superficie habitable m²
230
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
230
Precio m²
2 086 €
Piso
- -
Ubicación
Cerca de puntos de interés
Metro do Porto - Polo Universitario
Próximas regiones
Bonfim
Cedofeita, Santo Ildefonso, Sé, Miragaia, São Nicolau e Vitória
Enlace adicional:
https://www.portocapital.pt/imovel/24723761
Referencia de la lista de origen:
id. PC_12143
Fecha de publicación:
05/12/2025
Última actualización:
04/02/2026