Ver todas las fotos
388 000 €
Compartir
Compartir
Tierra en Cedofeita, Santo Ildefonso, Sé, Miragaia, São Nicolau e Vitória, Porto
Land en Cedofeita, Santo Ildefonso, Sé, Miragaia, São Nicolau e Vitória
Porto, Porto
234 m²
Tamaño total del lote m²
234
Precio m²
1 658 €
Enlace adicional:
https://quatru.pt/land-em-porto-ter_705zetrau3c9yr
Referencia de la lista de origen:
id. 681000
Fecha de publicación:
07/05/2026
Última actualización:
07/05/2026