Ver todas las fotos
450 000 €
Compartir
Compartir
Tierra en Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde, Porto
Land en Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde con 501 m²
Porto, Porto
501 m²
Tierra en
venta
Detalles
Año de construcción
0
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
501
Superficie habitable m²
501
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
501
Precio m²
898 €
Piso
- -
Ubicación
Próximas regiones
Lordelo do Ouro e Massarelos
Ramalde
Cedofeita, Santo Ildefonso, Sé, Miragaia, São Nicolau e Vitória
Referencia de la lista de origen:
id. RO2844
Fecha de publicación:
29/04/2026
Última actualización:
29/04/2026