Ver todas las fotos
380 000 €
Compartir
Compartir
Tierra en Croca, Penafiel
Land en Croca
Penafiel, Porto
7 m²
Tierra en
venta
Detalles
Año de construcción
2015
Tamaño total del lote m²
7
Precio m²
54 285 €
Referencia de la lista de origen:
id. 282250058
Fecha de publicación:
29/04/2026
Última actualización:
29/04/2026