Ver todas las fotos
90 000 €
Compartir
Compartir
Tierra en Ovar, São João, Arada e São Vicente de Pereira Jusã, Ovar
Land en Ovar, São João, Arada e São Vicente de Pereira Jusã
Ovar, Aveiro
515 m²
Tamaño total del lote m²
515
Precio m²
174 €
Enlace adicional:
https://quatru.pt/lot-em-aveiro-242-ovrer7idywxoxk
Referencia de la lista de origen:
id. 573334
Fecha de publicación:
08/05/2026
Última actualización:
08/05/2026