Ver todas las fotos
117 500 €
Compartir
Compartir
Tierra en Pontinha e Famões, Odivelas
Land en Pontinha e Famões con 170 m²
Odivelas, Lisboa
245 m²
Área Bruta Privada m²
170
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
245
Precio m²
479 €
Enlace adicional:
https://www.remax.pt/124871130-11
Referencia de la lista de origen:
id. 124871130-11
Fecha de publicación:
09/10/2025
Última actualización:
07/03/2026