Ver todas las fotos
75 000 €
Compartir
Compartir
Tierra en Nazaré, Nazaré
Land en Nazaré con 253 m²
Nazaré, Leiria
253 m²
Tierra en
venta
Detalles
Año de construcción
2003
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
253
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
253
Precio m²
296 €
Enlace adicional:
https://www.remax.pt/124271027-DRAFT-2
Referencia de la lista de origen:
id. 124271027-16
Fecha de publicación:
20/07/2023
Última actualización:
17/05/2026