Ver todas las fotos
90 000 €
Compartir
Compartir
Tierra en Seixo de Gatões, Montemor-o-Velho
Land en Seixo de Gatões con multimedia
Montemor-o-Velho, Coimbra
584 m²
Tierra en
venta
Detalles
Año de construcción
2000
Superficie bruta m²
520
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
520
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
584
Precio m²
154 €
Enlace adicional:
https://remax.pt/123831150-42
Referencia de la lista de origen:
id. 123831150-42
Fecha de publicación:
22/02/2025
Última actualización:
22/05/2026