Ver todas las fotos
500 000 €
Compartir
Compartir
Tierra en Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos
Land en Matosinhos e Leça da Palmeira con multimedia
Matosinhos, Porto
273 m²
Tierra en
venta
Detalles
Año de construcción
1988
Superficie bruta m²
273
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
273
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
273
Precio m²
1 831 €
Enlace adicional:
https://www.remax.pt/120741116-156
Referencia de la lista de origen:
id. 120741116-156
Fecha de publicación:
08/02/2024
Última actualización:
12/05/2026