Ver todas las fotos
450 000 €
Compartir
Compartir
Tierra en São Clemente, Loulé
Land en São Clemente
Loulé, Faro
7 700 m²
Tamaño total del lote m²
7 700
Precio m²
58 €
Enlace adicional:
https://www.cluttons.pt/imovel/25603900
Referencia de la lista de origen:
id. TE926AF
Fecha de publicación:
22/05/2026
Última actualización:
22/05/2026