Ver todas las fotos
149 000 €
Compartir
Compartir
Tierra en Boliqueime, Loulé
Land en Boliqueime
Loulé, Faro
1 670 m²
Tamaño total del lote m²
1 670
Precio m²
89 €
Referencia de la lista de origen:
id. 02216270L
Fecha de publicación:
29/04/2026
Última actualización:
29/04/2026