Ver todas las fotos
180 000 €
Compartir
Compartir
Tierra en Santa Clara, Lisboa
Land en Santa Clara
Lisboa, Lisboa
765 m²
Tamaño total del lote m²
765
Precio m²
235 €
Enlace adicional:
https://remax.pt/125611093-19
Referencia de la lista de origen:
id. 125611093-19
Fecha de publicación:
08/06/2024
Última actualización:
18/05/2026