Ver todas las fotos
1 100 000 €
Compartir
Compartir
Tierra en São Gonçalo de Lagos, Lagos
Land en São Gonçalo de Lagos con 900 m²
Lagos, Faro
1 417 m²
Área Bruta Privada m²
900
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
1 417
Precio m²
776 €
Enlace adicional:
https://www.buymeproperty.pt/imovel/8132437
Referencia de la lista de origen:
id. 180162/L6
Fecha de publicación:
11/05/2026
Última actualización:
11/05/2026