Ver todas las fotos
25 000 €
Compartir
Compartir
Tierra en Infias, Fornos de Algodres
Land en Infias
Fornos de Algodres, Guarda
440 m²
Tamaño total del lote m²
440
Precio m²
56 €
Piso
- -
Ubicación
Próximas regiones
Fornos de Algodres
Casal Vasco
Algodres
Juncais, Vila Ruiva e Vila Soeiro do Chão
Enlace adicional:
https://www.remax.pt/126021200-4
Referencia de la lista de origen:
id. 126021200-4
Fecha de publicación:
17/09/2025
Última actualización:
03/03/2026