Ver todas las fotos
120 000 €
Compartir
Compartir
Tierra en Vila Verde, Figueira da Foz
Land en Vila Verde
Figueira da Foz, Coimbra
1 730 m²
Tamaño total del lote m²
1 730
Precio m²
69 €
Enlace adicional:
https://remax.pt/123831106-80
Referencia de la lista de origen:
id. 123831106-80
Fecha de publicación:
15/05/2026
Última actualización:
15/05/2026