Ver todas las fotos
1 500 000 €
Compartir
Compartir
Tierra en Montenegro, Faro
Land en Montenegro con 315 m²
Faro, Faro
637 m²
Tierra en
venta
Detalles
Año de construcción
- -
Superficie bruta m²
315
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
315
Superficie habitable m²
315
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
637
Precio m²
2 354 €
Enlace adicional:
http://pt.srpropertiesalgarve.com/propriedade-para-venda/-_664209
Referencia de la lista de origen:
id. SR101059
Fecha de publicación:
17/04/2026
Última actualización:
30/04/2026