Ver todas las fotos
75 000 €
Compartir
Compartir
Tierra en São Gens, Fafe
Land en São Gens con 1 167 m²
Fafe, Braga
1 167 m²
Tierra en
venta
Detalles
Año de construcción
- -
Superficie bruta m²
180
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
1 167
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
1 167
Precio m²
64 €
Referencia de la lista de origen:
id. SC.0414
Fecha de publicación:
09/04/2026
Última actualización:
09/04/2026