Ver todas las fotos
70 000 €
Compartir
Compartir
Tierra en Beduído e Veiros, Estarreja
Land en Beduído e Veiros con 272 m²
Estarreja, Aveiro
1 114 m²
Tierra en
venta
Detalles
Año de construcción
- -
Superficie bruta m²
185
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
272
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
1 114
Precio m²
62 €
Enlace adicional:
https://zome.pt/pt/ZMPT588433
Referencia de la lista de origen:
id. ZMPT588433
Fecha de publicación:
14/05/2026
Última actualización:
15/05/2026