Ver todas las fotos
70 000 €
Compartir
Compartir
Tierra en Torres do Mondego, Coimbra
Land en Torres do Mondego con 480 m²
Coimbra, Coimbra
744 m²
Área Bruta Privada m²
480
Superficie habitable m²
280
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
744
Precio m²
94 €
Piso
- -
Ubicación
Próximas regiones
Santo António dos Olivais
Coimbra (Sé Nova, Santa Cruz, Almedina e São Bartolomeu)
Ceira
Eiras e São Paulo de Frades
Santa Clara e Castelo Viegas
São Martinho do Bispo e Ribeira de Frades
Referencia de la lista de origen:
id. PAR_272 2 2
Fecha de publicación:
17/04/2026
Última actualización:
11/05/2026