Ver todas las fotos
1 500 000 €
Compartir
Compartir
Tierra en Nogueiró e Tenões, Braga
Land en Nogueiró e Tenões con multimedia
Braga, Braga
8 700 m²
Tierra en
venta
Detalles
Año de construcción
- -
Superficie bruta m²
272
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
136
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
8 700
Precio m²
172 €
Gualtar
Braga (São José de São Lázaro e São João do Souto)
Enlace adicional:
https://www.remax.pt/126591011-62
Referencia de la lista de origen:
id. 126591011-62
Fecha de publicación:
07/06/2025
Última actualización:
09/01/2026