Ver todas las fotos
234 900 €
Compartir
Compartir
Tierra en Nogueiró e Tenões, Braga
Land en Nogueiró e Tenões con multimedia
Braga, Braga
270 m²
Tamaño total del lote m²
270
Precio m²
870 €
Gualtar
Braga (São José de São Lázaro e São João do Souto)
Enlace adicional:
https://www.remax.pt/126591139-1
Referencia de la lista de origen:
id. 126591139-1
Fecha de publicación:
10/01/2026
Última actualización:
13/01/2026