Ver todas las fotos
750 000 €
Compartir
Compartir
Tierra en Barcelos, Vila Boa e Vila Frescainha (São Martinho e São Pedro), Barcelos
Land en Barcelos, Vila Boa e Vila Frescainha (São Martinho e São Pedro)
Barcelos, Braga
3 136 m²
Tamaño total del lote m²
3 136
Precio m²
239 €
Referencia de la lista de origen:
id. 039260031
Fecha de publicación:
14/05/2026
Última actualización:
14/05/2026