Ver todas las fotos
2 250 000 €
Compartir
Compartir
Tierra en Cacia, Aveiro
Land en Cacia
Aveiro, Aveiro
15 000 m²
Tamaño total del lote m²
15 000
Precio m²
150 €
Enlace adicional:
https://quatru.pt/land-em-aveiro-21566txhv7ksaj2w
Referencia de la lista de origen:
id. 555910
Fecha de publicación:
08/05/2026
Última actualización:
08/05/2026