Ver todas las fotos
19 900 €
Compartir
Compartir
Tierra en Vila Meã, Amarante
Land en Vila Meã
Amarante, Porto
264 m²
Tamaño total del lote m²
264
Precio m²
75 €
Enlace adicional:
https://remax.pt/125071035-262
Referencia de la lista de origen:
id. 125071035-262
Fecha de publicación:
22/05/2026
Última actualización:
22/05/2026