Ver todas las fotos
295 000 €
Compartir
Compartir
Tierra en Encosta do Sol, Amadora
Land en Encosta do Sol con 1 320 m²
Amadora, Lisboa
918 m²
Área Bruta Privada m²
1 320
Superficie habitable m²
660
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
918
Precio m²
321 €
Referencia de la lista de origen:
id. PP5172
Fecha de publicación:
16/04/2026
Última actualización:
11/05/2026